Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7547 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 06:48 -
Беговая 29.09.2022 06:53 1 мин 29.09.2022 06:54 6 мин
Тестовская 29.09.2022 06:57 1 мин 29.09.2022 06:58 10 мин
Фили 29.09.2022 07:01 1 мин 29.09.2022 07:02 14 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 07:05 1 мин 29.09.2022 07:06 18 мин
Кунцевская 29.09.2022 07:08 1 мин 29.09.2022 07:09 21 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 07:11 1 мин 29.09.2022 07:12 24 мин
Сетунь 29.09.2022 07:14 1 мин 29.09.2022 07:15 27 мин
Немчиновка 29.09.2022 07:16 1 мин 29.09.2022 07:17 29 мин
Сколково 29.09.2022 07:19 1 мин 29.09.2022 07:20 32 мин
Баковка 29.09.2022 07:22 1 мин 29.09.2022 07:23 35 мин
Одинцово 29.09.2022 07:26 38 мин

График движения электрички 7547 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!