Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7545 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 05:50 -
Беговая 02.10.2022 05:55 1 мин 02.10.2022 05:56 6 мин
Тестовская 02.10.2022 05:59 1 мин 02.10.2022 06:00 10 мин
Фили 02.10.2022 06:03 1 мин 02.10.2022 06:04 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 06:07 1 мин 02.10.2022 06:08 18 мин
Кунцевская 02.10.2022 06:11 1 мин 02.10.2022 06:12 22 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 06:14 1 мин 02.10.2022 06:15 25 мин
Сетунь 02.10.2022 06:17 1 мин 02.10.2022 06:18 28 мин
Немчиновка 02.10.2022 06:19 1 мин 02.10.2022 06:20 30 мин
Сколково 02.10.2022 06:22 1 мин 02.10.2022 06:23 33 мин
Баковка 02.10.2022 06:25 1 мин 02.10.2022 06:26 36 мин
Одинцово 02.10.2022 06:29 39 мин

График движения электрички 7545 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!