Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7543 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 01:06 -
Беговая 06.10.2022 01:10 1 мин 06.10.2022 01:11 5 мин
Тестовская 06.10.2022 01:14 1 мин 06.10.2022 01:15 9 мин
Фили 06.10.2022 01:18 1 мин 06.10.2022 01:19 13 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 01:22 1 мин 06.10.2022 01:23 17 мин
Кунцевская 06.10.2022 01:25 1 мин 06.10.2022 01:26 20 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 01:28 1 мин 06.10.2022 01:29 23 мин
Сетунь 06.10.2022 01:31 1 мин 06.10.2022 01:32 26 мин
Немчиновка 06.10.2022 01:33 1 мин 06.10.2022 01:34 28 мин
Сколково 06.10.2022 01:36 1 мин 06.10.2022 01:37 31 мин
Баковка 06.10.2022 01:39 1 мин 06.10.2022 01:40 34 мин
Одинцово 06.10.2022 01:44 38 мин

График движения электрички 7543 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!