Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7542 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 02.10.2022 06:26 -
Баковка 02.10.2022 06:29 1 мин 02.10.2022 06:30 4 мин
Сколково 02.10.2022 06:32 1 мин 02.10.2022 06:33 7 мин
Немчиновка 02.10.2022 06:35 1 мин 02.10.2022 06:36 10 мин
Сетунь 02.10.2022 06:37 1 мин 02.10.2022 06:38 12 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 06:40 1 мин 02.10.2022 06:41 15 мин
Кунцевская 02.10.2022 06:43 1 мин 02.10.2022 06:44 18 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 06:46 1 мин 02.10.2022 06:47 21 мин
Фили 02.10.2022 06:51 1 мин 02.10.2022 06:52 26 мин
Тестовская 02.10.2022 06:53 1 мин 02.10.2022 06:54 28 мин
Беговая 02.10.2022 06:57 1 мин 02.10.2022 06:58 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 07:03 37 мин

График движения электрички 7542 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!