Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7541 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 00:34 -
Беговая 02.10.2022 00:39 1 мин 02.10.2022 00:40 6 мин
Тестовская 02.10.2022 00:43 1 мин 02.10.2022 00:44 10 мин
Фили 02.10.2022 00:47 1 мин 02.10.2022 00:48 14 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 00:51 1 мин 02.10.2022 00:52 18 мин
Кунцевская 02.10.2022 00:54 1 мин 02.10.2022 00:55 21 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 00:57 1 мин 02.10.2022 00:58 24 мин
Сетунь 02.10.2022 01:00 1 мин 02.10.2022 01:01 27 мин
Немчиновка 02.10.2022 01:02 1 мин 02.10.2022 01:03 29 мин
Сколково 02.10.2022 01:05 1 мин 02.10.2022 01:06 32 мин
Баковка 02.10.2022 01:08 1 мин 02.10.2022 01:09 35 мин
Одинцово 02.10.2022 01:12 38 мин

График движения электрички 7541 Москва (Белорусский вокзал) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!