Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7540 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 05:57 -
Баковка 01.10.2022 06:00 1 мин 01.10.2022 06:01 4 мин
Сколково 01.10.2022 06:03 1 мин 01.10.2022 06:04 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 06:06 1 мин 01.10.2022 06:07 10 мин
Сетунь 01.10.2022 06:08 1 мин 01.10.2022 06:09 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 06:11 1 мин 01.10.2022 06:12 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 06:14 1 мин 01.10.2022 06:15 18 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 06:17 1 мин 01.10.2022 06:18 21 мин
Фили 01.10.2022 06:22 1 мин 01.10.2022 06:23 26 мин
Тестовская 01.10.2022 06:24 1 мин 01.10.2022 06:25 28 мин
Беговая 01.10.2022 06:29 1 мин 01.10.2022 06:30 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 06:35 38 мин

График движения электрички 7540 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!