Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7536/6036 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 23:53 -
Баковка 29.09.2022 23:56 1 мин 29.09.2022 23:57 4 мин
Сколково 29.09.2022 23:59 1 мин 30.09.2022 00:00 7 мин
Немчиновка 30.09.2022 00:02 1 мин 30.09.2022 00:03 10 мин
Сетунь 30.09.2022 00:04 1 мин 30.09.2022 00:05 12 мин
Рабочий Посёлок 30.09.2022 00:07 1 мин 30.09.2022 00:08 15 мин
Кунцевская 30.09.2022 00:10 1 мин 30.09.2022 00:11 18 мин
Славянский Бульвар 30.09.2022 00:13 1 мин 30.09.2022 00:14 21 мин
Фили 30.09.2022 00:18 1 мин 30.09.2022 00:19 26 мин
Тестовская 30.09.2022 00:20 1 мин 30.09.2022 00:21 28 мин
Беговая 30.09.2022 00:24 1 мин 30.09.2022 00:25 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.09.2022 00:30 1 мин 30.09.2022 00:31 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.09.2022 00:36 1 мин 30.09.2022 00:37 44 мин
Окружная 30.09.2022 00:48 1 мин 30.09.2022 00:49 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 30.09.2022 01:24 5 мин 30.09.2022 01:29 1 ч 36 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 30.09.2022 01:40 1 ч 47 м

График движения электрички 7536/6036 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!