Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7534/6034 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 02.10.2022 22:36 -
Баковка 02.10.2022 22:39 1 мин 02.10.2022 22:40 4 мин
Сколково 02.10.2022 22:42 1 мин 02.10.2022 22:43 7 мин
Немчиновка 02.10.2022 22:45 1 мин 02.10.2022 22:46 10 мин
Сетунь 02.10.2022 22:47 1 мин 02.10.2022 22:48 12 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 22:50 1 мин 02.10.2022 22:51 15 мин
Кунцевская 02.10.2022 22:53 1 мин 02.10.2022 22:54 18 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 22:56 1 мин 02.10.2022 22:57 21 мин
Фили 02.10.2022 23:01 1 мин 02.10.2022 23:02 26 мин
Тестовская 02.10.2022 23:03 1 мин 02.10.2022 23:04 28 мин
Беговая 02.10.2022 23:07 1 мин 02.10.2022 23:08 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 23:13 1 мин 02.10.2022 23:14 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 23:19 1 мин 02.10.2022 23:20 44 мин
Окружная 02.10.2022 23:31 1 мин 02.10.2022 23:32 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 03.10.2022 00:08 5 мин 03.10.2022 00:13 1 ч 37 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 03.10.2022 00:24 1 ч 48 м

График движения электрички 7534/6034 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!