Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7532/6032 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 21:22 -
Баковка 29.09.2022 21:25 1 мин 29.09.2022 21:26 4 мин
Сколково 29.09.2022 21:28 1 мин 29.09.2022 21:29 7 мин
Немчиновка 29.09.2022 21:31 1 мин 29.09.2022 21:32 10 мин
Сетунь 29.09.2022 21:33 1 мин 29.09.2022 21:34 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 21:36 1 мин 29.09.2022 21:37 15 мин
Кунцевская 29.09.2022 21:39 1 мин 29.09.2022 21:40 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 21:42 1 мин 29.09.2022 21:43 21 мин
Фили 29.09.2022 21:47 1 мин 29.09.2022 21:48 26 мин
Тестовская 29.09.2022 21:49 1 мин 29.09.2022 21:50 28 мин
Беговая 29.09.2022 21:53 1 мин 29.09.2022 21:54 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 21:59 1 мин 29.09.2022 22:00 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 22:05 1 мин 29.09.2022 22:06 44 мин
Окружная 29.09.2022 22:17 1 мин 29.09.2022 22:18 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 29.09.2022 22:52 5 мин 29.09.2022 22:57 1 ч 35 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 29.09.2022 23:08 1 ч 46 м

График движения электрички 7532/6032 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!