Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7530/6030 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 20:40 -
Баковка 01.10.2022 20:43 1 мин 01.10.2022 20:44 4 мин
Сколково 01.10.2022 20:46 1 мин 01.10.2022 20:47 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 20:49 1 мин 01.10.2022 20:50 10 мин
Сетунь 01.10.2022 20:52 1 мин 01.10.2022 20:53 13 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 20:54 1 мин 01.10.2022 20:55 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 20:58 1 мин 01.10.2022 20:59 19 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 21:02 1 мин 01.10.2022 21:03 23 мин
Фили 01.10.2022 21:07 1 мин 01.10.2022 21:08 28 мин
Тестовская 01.10.2022 21:11 1 мин 01.10.2022 21:12 32 мин
Беговая 01.10.2022 21:18 1 мин 01.10.2022 21:19 39 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 21:24 1 мин 01.10.2022 21:25 45 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 21:30 1 мин 01.10.2022 21:31 51 мин
Окружная 01.10.2022 21:42 1 мин 01.10.2022 21:43 1 ч 3 м
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 01.10.2022 22:13 5 мин 01.10.2022 22:18 1 ч 38 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 01.10.2022 22:29 1 ч 49 м

График движения электрички 7530/6030 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!