Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7528/6028 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.10.2022 19:37 -
Баковка 06.10.2022 19:40 1 мин 06.10.2022 19:41 4 мин
Сколково 06.10.2022 19:43 1 мин 06.10.2022 19:44 7 мин
Немчиновка 06.10.2022 19:46 1 мин 06.10.2022 19:47 10 мин
Сетунь 06.10.2022 19:48 1 мин 06.10.2022 19:49 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 19:51 1 мин 06.10.2022 19:52 15 мин
Кунцевская 06.10.2022 19:54 1 мин 06.10.2022 19:55 18 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 19:57 1 мин 06.10.2022 19:58 21 мин
Фили 06.10.2022 20:02 1 мин 06.10.2022 20:03 26 мин
Тестовская 06.10.2022 20:04 1 мин 06.10.2022 20:05 28 мин
Беговая 06.10.2022 20:08 1 мин 06.10.2022 20:09 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 20:14 1 мин 06.10.2022 20:15 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 20:20 1 мин 06.10.2022 20:21 44 мин
Окружная 06.10.2022 20:32 1 мин 06.10.2022 20:33 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 06.10.2022 21:07 5 мин 06.10.2022 21:12 1 ч 35 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 06.10.2022 21:23 1 ч 46 м

График движения электрички 7528/6028 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!