Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7526/6026 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 02.10.2022 18:27 -
Баковка 02.10.2022 18:30 1 мин 02.10.2022 18:31 4 мин
Сколково 02.10.2022 18:33 1 мин 02.10.2022 18:34 7 мин
Немчиновка 02.10.2022 18:36 1 мин 02.10.2022 18:37 10 мин
Сетунь 02.10.2022 18:38 1 мин 02.10.2022 18:39 12 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 18:41 1 мин 02.10.2022 18:42 15 мин
Кунцевская 02.10.2022 18:44 1 мин 02.10.2022 18:45 18 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 18:47 1 мин 02.10.2022 18:48 21 мин
Фили 02.10.2022 18:52 1 мин 02.10.2022 18:53 26 мин
Тестовская 02.10.2022 18:54 1 мин 02.10.2022 18:55 28 мин
Беговая 02.10.2022 18:58 1 мин 02.10.2022 18:59 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 19:04 1 мин 02.10.2022 19:05 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 19:10 1 мин 02.10.2022 19:11 44 мин
Окружная 02.10.2022 19:22 1 мин 02.10.2022 19:23 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 02.10.2022 19:58 4 мин 02.10.2022 20:02 1 ч 35 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 02.10.2022 20:13 1 ч 46 м

График движения электрички 7526/6026 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!