Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7524/6024 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.10.2022 17:17 -
Баковка 06.10.2022 17:20 1 мин 06.10.2022 17:21 4 мин
Сколково 06.10.2022 17:23 1 мин 06.10.2022 17:24 7 мин
Немчиновка 06.10.2022 17:26 1 мин 06.10.2022 17:27 10 мин
Сетунь 06.10.2022 17:28 1 мин 06.10.2022 17:29 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 17:31 1 мин 06.10.2022 17:32 15 мин
Кунцевская 06.10.2022 17:34 1 мин 06.10.2022 17:35 18 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 17:37 1 мин 06.10.2022 17:38 21 мин
Фили 06.10.2022 17:42 1 мин 06.10.2022 17:43 26 мин
Тестовская 06.10.2022 17:44 1 мин 06.10.2022 17:45 28 мин
Беговая 06.10.2022 17:48 1 мин 06.10.2022 17:49 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 17:54 1 мин 06.10.2022 17:55 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 18:00 1 мин 06.10.2022 18:01 44 мин
Окружная 06.10.2022 18:12 1 мин 06.10.2022 18:13 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 06.10.2022 18:48 4 мин 06.10.2022 18:52 1 ч 35 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 06.10.2022 19:03 1 ч 46 м

График движения электрички 7524/6024 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!