Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7522/6022 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 16:07 -
Баковка 01.10.2022 16:10 1 мин 01.10.2022 16:11 4 мин
Сколково 01.10.2022 16:13 1 мин 01.10.2022 16:14 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 16:16 1 мин 01.10.2022 16:17 10 мин
Сетунь 01.10.2022 16:18 1 мин 01.10.2022 16:19 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 16:21 1 мин 01.10.2022 16:22 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 16:24 1 мин 01.10.2022 16:25 18 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 16:27 1 мин 01.10.2022 16:28 21 мин
Фили 01.10.2022 16:32 1 мин 01.10.2022 16:33 26 мин
Тестовская 01.10.2022 16:34 1 мин 01.10.2022 16:35 28 мин
Беговая 01.10.2022 16:38 1 мин 01.10.2022 16:39 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 16:44 1 мин 01.10.2022 16:45 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 16:50 1 мин 01.10.2022 16:51 44 мин
Окружная 01.10.2022 17:02 1 мин 01.10.2022 17:03 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 01.10.2022 17:38 4 мин 01.10.2022 17:42 1 ч 35 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 01.10.2022 17:53 1 ч 46 м

График движения электрички 7522/6022 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!