Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7520/6020 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 14:57 -
Баковка 29.09.2022 14:59 1 мин 29.09.2022 15:00 3 мин
Сколково 29.09.2022 15:02 1 мин 29.09.2022 15:03 6 мин
Немчиновка 29.09.2022 15:05 1 мин 29.09.2022 15:06 9 мин
Сетунь 29.09.2022 15:08 1 мин 29.09.2022 15:09 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 15:10 1 мин 29.09.2022 15:11 14 мин
Кунцевская 29.09.2022 15:14 1 мин 29.09.2022 15:15 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 15:16 1 мин 29.09.2022 15:17 20 мин
Фили 29.09.2022 15:21 1 мин 29.09.2022 15:22 25 мин
Тестовская 29.09.2022 15:24 1 мин 29.09.2022 15:25 28 мин
Беговая 29.09.2022 15:28 1 мин 29.09.2022 15:29 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 15:34 1 мин 29.09.2022 15:35 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 15:40 1 мин 29.09.2022 15:41 44 мин
Окружная 29.09.2022 15:52 1 мин 29.09.2022 15:53 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 29.09.2022 16:27 4 мин 29.09.2022 16:31 1 ч 34 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 29.09.2022 16:42 1 ч 45 м

График движения электрички 7520/6020 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!