Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7516/6016 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 26.09.2022 12:37 -
Баковка 26.09.2022 12:40 1 мин 26.09.2022 12:41 4 мин
Сколково 26.09.2022 12:43 1 мин 26.09.2022 12:44 7 мин
Немчиновка 26.09.2022 12:46 1 мин 26.09.2022 12:47 10 мин
Сетунь 26.09.2022 12:48 1 мин 26.09.2022 12:49 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 12:51 1 мин 26.09.2022 12:52 15 мин
Кунцевская 26.09.2022 12:54 1 мин 26.09.2022 12:55 18 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 12:57 1 мин 26.09.2022 12:58 21 мин
Фили 26.09.2022 13:02 1 мин 26.09.2022 13:03 26 мин
Тестовская 26.09.2022 13:04 1 мин 26.09.2022 13:05 28 мин
Беговая 26.09.2022 13:08 1 мин 26.09.2022 13:09 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 13:14 1 мин 26.09.2022 13:15 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 13:20 1 мин 26.09.2022 13:21 44 мин
Окружная 26.09.2022 13:31 1 мин 26.09.2022 13:32 55 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 26.09.2022 14:05 5 мин 26.09.2022 14:10 1 ч 33 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 26.09.2022 14:21 1 ч 44 м

График движения электрички 7516/6016 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!