Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7514/6014 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 11:27 -
Баковка 01.10.2022 11:30 1 мин 01.10.2022 11:31 4 мин
Сколково 01.10.2022 11:33 1 мин 01.10.2022 11:34 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 11:36 1 мин 01.10.2022 11:37 10 мин
Сетунь 01.10.2022 11:38 1 мин 01.10.2022 11:39 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 11:41 1 мин 01.10.2022 11:42 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 11:44 1 мин 01.10.2022 11:45 18 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 11:47 1 мин 01.10.2022 11:48 21 мин
Фили 01.10.2022 11:52 1 мин 01.10.2022 11:53 26 мин
Тестовская 01.10.2022 11:54 1 мин 01.10.2022 11:55 28 мин
Беговая 01.10.2022 11:58 1 мин 01.10.2022 11:59 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 12:04 1 мин 01.10.2022 12:05 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 12:10 1 мин 01.10.2022 12:11 44 мин
Окружная 01.10.2022 12:20 1 мин 01.10.2022 12:21 54 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 01.10.2022 12:55 5 мин 01.10.2022 13:00 1 ч 33 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 01.10.2022 13:11 1 ч 44 м

График движения электрички 7514/6014 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!