Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7512/6012 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 28.09.2022 10:17 -
Баковка 28.09.2022 10:20 1 мин 28.09.2022 10:21 4 мин
Сколково 28.09.2022 10:23 1 мин 28.09.2022 10:24 7 мин
Немчиновка 28.09.2022 10:26 1 мин 28.09.2022 10:27 10 мин
Сетунь 28.09.2022 10:28 1 мин 28.09.2022 10:29 12 мин
Рабочий Посёлок 28.09.2022 10:31 1 мин 28.09.2022 10:32 15 мин
Кунцевская 28.09.2022 10:34 1 мин 28.09.2022 10:35 18 мин
Славянский Бульвар 28.09.2022 10:37 1 мин 28.09.2022 10:38 21 мин
Фили 28.09.2022 10:42 1 мин 28.09.2022 10:43 26 мин
Тестовская 28.09.2022 10:44 1 мин 28.09.2022 10:45 28 мин
Беговая 28.09.2022 10:48 1 мин 28.09.2022 10:49 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 10:54 1 мин 28.09.2022 10:55 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 28.09.2022 11:00 1 мин 28.09.2022 11:01 44 мин
Окружная 28.09.2022 11:12 1 мин 28.09.2022 11:13 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 28.09.2022 11:47 5 мин 28.09.2022 11:52 1 ч 35 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 28.09.2022 12:03 1 ч 46 м

График движения электрички 7512/6012 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!