Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7510/6010 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.10.2022 09:06 -
Баковка 06.10.2022 09:09 1 мин 06.10.2022 09:10 4 мин
Сколково 06.10.2022 09:12 1 мин 06.10.2022 09:13 7 мин
Немчиновка 06.10.2022 09:15 1 мин 06.10.2022 09:16 10 мин
Сетунь 06.10.2022 09:17 1 мин 06.10.2022 09:18 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 09:20 1 мин 06.10.2022 09:21 15 мин
Кунцевская 06.10.2022 09:23 1 мин 06.10.2022 09:24 18 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 09:26 1 мин 06.10.2022 09:27 21 мин
Фили 06.10.2022 09:31 1 мин 06.10.2022 09:32 26 мин
Тестовская 06.10.2022 09:34 1 мин 06.10.2022 09:35 29 мин
Беговая 06.10.2022 09:38 1 мин 06.10.2022 09:39 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 09:44 1 мин 06.10.2022 09:45 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 09:50 1 мин 06.10.2022 09:51 45 мин
Окружная 06.10.2022 10:01 1 мин 06.10.2022 10:02 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 06.10.2022 10:37 4 мин 06.10.2022 10:41 1 ч 35 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 06.10.2022 10:52 1 ч 46 м

График движения электрички 7510/6010 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!