Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7508/6008 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 26.09.2022 07:57 -
Баковка 26.09.2022 08:00 1 мин 26.09.2022 08:01 4 мин
Сколково 26.09.2022 08:03 1 мин 26.09.2022 08:04 7 мин
Немчиновка 26.09.2022 08:06 1 мин 26.09.2022 08:07 10 мин
Сетунь 26.09.2022 08:08 1 мин 26.09.2022 08:09 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 08:11 1 мин 26.09.2022 08:12 15 мин
Кунцевская 26.09.2022 08:14 1 мин 26.09.2022 08:15 18 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 08:17 1 мин 26.09.2022 08:18 21 мин
Фили 26.09.2022 08:22 1 мин 26.09.2022 08:23 26 мин
Тестовская 26.09.2022 08:24 1 мин 26.09.2022 08:25 28 мин
Беговая 26.09.2022 08:28 1 мин 26.09.2022 08:29 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 08:34 1 мин 26.09.2022 08:35 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 08:40 1 мин 26.09.2022 08:41 44 мин
Окружная 26.09.2022 08:52 1 мин 26.09.2022 08:53 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 26.09.2022 09:28 4 мин 26.09.2022 09:32 1 ч 35 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 26.09.2022 09:43 1 ч 46 м

График движения электрички 7508/6008 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!