Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7506/6006 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 06:47 -
Баковка 29.09.2022 06:50 1 мин 29.09.2022 06:51 4 мин
Сколково 29.09.2022 06:53 1 мин 29.09.2022 06:54 7 мин
Немчиновка 29.09.2022 06:56 1 мин 29.09.2022 06:57 10 мин
Сетунь 29.09.2022 06:58 1 мин 29.09.2022 06:59 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 07:01 1 мин 29.09.2022 07:02 15 мин
Кунцевская 29.09.2022 07:04 1 мин 29.09.2022 07:05 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 07:07 1 мин 29.09.2022 07:08 21 мин
Фили 29.09.2022 07:12 1 мин 29.09.2022 07:13 26 мин
Тестовская 29.09.2022 07:14 1 мин 29.09.2022 07:15 28 мин
Беговая 29.09.2022 07:18 1 мин 29.09.2022 07:19 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 07:24 1 мин 29.09.2022 07:25 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 07:30 1 мин 29.09.2022 07:31 44 мин
Окружная 29.09.2022 07:42 1 мин 29.09.2022 07:43 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 29.09.2022 08:18 4 мин 29.09.2022 08:22 1 ч 35 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 29.09.2022 08:33 1 ч 46 м

График движения электрички 7506/6006 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!