Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7504/6004 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 26.09.2022 05:37 -
Баковка 26.09.2022 05:39 1 мин 26.09.2022 05:40 3 мин
Сколково 26.09.2022 05:42 1 мин 26.09.2022 05:43 6 мин
Немчиновка 26.09.2022 05:45 1 мин 26.09.2022 05:46 9 мин
Сетунь 26.09.2022 05:48 1 мин 26.09.2022 05:49 12 мин
Рабочий Посёлок 26.09.2022 05:50 1 мин 26.09.2022 05:51 14 мин
Кунцевская 26.09.2022 05:54 1 мин 26.09.2022 05:55 18 мин
Славянский Бульвар 26.09.2022 05:57 1 мин 26.09.2022 05:58 21 мин
Фили 26.09.2022 06:01 1 мин 26.09.2022 06:02 25 мин
Тестовская 26.09.2022 06:04 1 мин 26.09.2022 06:05 28 мин
Беговая 26.09.2022 06:09 1 мин 26.09.2022 06:10 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 06:15 1 мин 26.09.2022 06:16 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 06:20 1 мин 26.09.2022 06:21 44 мин
Окружная 26.09.2022 06:32 1 мин 26.09.2022 06:33 56 мин
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 26.09.2022 07:07 4 мин 26.09.2022 07:11 1 ч 34 м
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 26.09.2022 07:22 1 ч 45 м

График движения электрички 7504/6004 Одинцово - Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!