Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7502 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 05:00 -
Баковка 29.09.2022 05:03 1 мин 29.09.2022 05:04 4 мин
Сколково 29.09.2022 05:06 1 мин 29.09.2022 05:07 7 мин
Немчиновка 29.09.2022 05:09 1 мин 29.09.2022 05:10 10 мин
Сетунь 29.09.2022 05:11 1 мин 29.09.2022 05:12 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 05:14 1 мин 29.09.2022 05:15 15 мин
Кунцевская 29.09.2022 05:17 1 мин 29.09.2022 05:18 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 05:20 1 мин 29.09.2022 05:21 21 мин
Фили 29.09.2022 05:25 1 мин 29.09.2022 05:26 26 мин
Тестовская 29.09.2022 05:27 1 мин 29.09.2022 05:28 28 мин
Беговая 29.09.2022 05:31 1 мин 29.09.2022 05:32 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 05:37 37 мин

График движения электрички 7502 Одинцово - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!