Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7462 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 02.10.2022 16:42 -
Дорохово 02.10.2022 17:05 1 мин 02.10.2022 17:06 24 мин
Тучково 02.10.2022 17:13 1 мин 02.10.2022 17:14 32 мин
Кубинка 1 02.10.2022 17:23 1 мин 02.10.2022 17:24 42 мин
Голицыно 02.10.2022 17:38 1 мин 02.10.2022 17:39 57 мин
Жаворонки 02.10.2022 17:47 1 мин 02.10.2022 17:48 1 ч 6 м
Одинцово 02.10.2022 18:02 1 мин 02.10.2022 18:03 1 ч 21 м
Сколково 02.10.2022 18:08 1 мин 02.10.2022 18:09 1 ч 27 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 18:23 1 мин 02.10.2022 18:24 1 ч 42 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 18:35 1 ч 53 м

График движения электрички 7462 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!