Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7460 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 01.10.2022 14:35 -
Дорохово 01.10.2022 14:51 1 мин 01.10.2022 14:52 17 мин
Тучково 01.10.2022 14:59 1 мин 01.10.2022 15:00 25 мин
Кубинка 1 01.10.2022 15:10 1 мин 01.10.2022 15:11 36 мин
Голицыно 01.10.2022 15:26 1 мин 01.10.2022 15:27 52 мин
Жаворонки 01.10.2022 15:34 1 мин 01.10.2022 15:35 1 ч 0 м
Одинцово 01.10.2022 15:49 1 мин 01.10.2022 15:50 1 ч 15 м
Сколково 01.10.2022 15:54 1 мин 01.10.2022 15:55 1 ч 20 м
Славянский Бульвар 01.10.2022 16:09 1 мин 01.10.2022 16:10 1 ч 35 м
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 16:22 1 ч 47 м

График движения электрички 7460 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!