Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7459 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 18:47 -
Славянский Бульвар 29.09.2022 18:56 1 мин 29.09.2022 18:57 10 мин
Сколково 29.09.2022 19:06 1 мин 29.09.2022 19:07 20 мин
Одинцово 29.09.2022 19:11 1 мин 29.09.2022 19:12 25 мин
Жаворонки 29.09.2022 19:26 1 мин 29.09.2022 19:27 40 мин
Голицыно 29.09.2022 19:39 1 мин 29.09.2022 19:40 53 мин
Кубинка 1 29.09.2022 19:52 1 мин 29.09.2022 19:53 1 ч 6 м
Тучково 29.09.2022 20:01 1 мин 29.09.2022 20:02 1 ч 15 м
Дорохово 29.09.2022 20:08 2 мин 29.09.2022 20:10 1 ч 23 м
Можайск 29.09.2022 20:28 1 ч 41 м

График движения электрички 7459 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!