Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7456 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 03.10.2022 11:02 -
Дорохово 03.10.2022 11:18 1 мин 03.10.2022 11:19 17 мин
Тучково 03.10.2022 11:26 1 мин 03.10.2022 11:27 25 мин
Кубинка 1 03.10.2022 11:36 1 мин 03.10.2022 11:37 35 мин
Голицыно 03.10.2022 11:51 1 мин 03.10.2022 11:52 50 мин
Жаворонки 03.10.2022 12:00 1 мин 03.10.2022 12:01 59 мин
Одинцово 03.10.2022 12:14 1 мин 03.10.2022 12:15 1 ч 13 м
Сколково 03.10.2022 12:19 1 мин 03.10.2022 12:20 1 ч 18 м
Славянский Бульвар 03.10.2022 12:28 1 мин 03.10.2022 12:29 1 ч 27 м
Москва (Белорусский вокзал) 03.10.2022 12:40 1 ч 38 м

График движения электрички 7456 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!