Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7455 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 14:49 -
Славянский Бульвар 29.09.2022 14:59 1 мин 29.09.2022 15:00 11 мин
Сколково 29.09.2022 15:09 1 мин 29.09.2022 15:10 21 мин
Одинцово 29.09.2022 15:14 1 мин 29.09.2022 15:15 26 мин
Жаворонки 29.09.2022 15:25 1 мин 29.09.2022 15:26 37 мин
Голицыно 29.09.2022 15:35 1 мин 29.09.2022 15:36 47 мин
Кубинка 1 29.09.2022 15:50 1 мин 29.09.2022 15:51 1 ч 2 м
Тучково 29.09.2022 16:02 2 мин 29.09.2022 16:04 1 ч 15 м
Дорохово 29.09.2022 16:13 1 мин 29.09.2022 16:14 1 ч 25 м
Можайск 29.09.2022 16:30 1 ч 41 м

График движения электрички 7455 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!