Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7453 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 09:17 -
Славянский Бульвар 02.10.2022 09:26 1 мин 02.10.2022 09:27 10 мин
Сколково 02.10.2022 09:35 1 мин 02.10.2022 09:36 19 мин
Одинцово 02.10.2022 09:39 1 мин 02.10.2022 09:40 23 мин
Жаворонки 02.10.2022 09:50 1 мин 02.10.2022 09:51 34 мин
Голицыно 02.10.2022 10:00 1 мин 02.10.2022 10:01 44 мин
Кубинка 1 02.10.2022 10:14 1 мин 02.10.2022 10:15 58 мин
Тучково 02.10.2022 10:24 1 мин 02.10.2022 10:25 1 ч 8 м
Дорохово 02.10.2022 10:33 1 мин 02.10.2022 10:34 1 ч 17 м
Можайск 02.10.2022 10:55 1 ч 38 м

График движения электрички 7453 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!