Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7452 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 02.10.2022 06:36 -
Дорохово 02.10.2022 06:54 1 мин 02.10.2022 06:55 19 мин
Тучково 02.10.2022 07:01 2 мин 02.10.2022 07:03 27 мин
Кубинка 1 02.10.2022 07:12 1 мин 02.10.2022 07:13 37 мин
Голицыно 02.10.2022 07:30 1 мин 02.10.2022 07:31 55 мин
Жаворонки 02.10.2022 07:38 1 мин 02.10.2022 07:39 1 ч 3 м
Одинцово 02.10.2022 07:52 1 мин 02.10.2022 07:53 1 ч 17 м
Сколково 02.10.2022 07:58 1 мин 02.10.2022 07:59 1 ч 23 м
Славянский Бульвар 02.10.2022 08:13 1 мин 02.10.2022 08:14 1 ч 38 м
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 08:25 1 ч 49 м

График движения электрички 7452 Можайск - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!