Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7451 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Белорусский вокзал) - Можайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 08:19 -
Славянский Бульвар 06.10.2022 08:28 1 мин 06.10.2022 08:29 10 мин
Сколково 06.10.2022 08:37 1 мин 06.10.2022 08:38 19 мин
Одинцово 06.10.2022 08:41 1 мин 06.10.2022 08:42 23 мин
Жаворонки 06.10.2022 08:52 1 мин 06.10.2022 08:53 34 мин
Голицыно 06.10.2022 09:00 1 мин 06.10.2022 09:01 42 мин
Кубинка 1 06.10.2022 09:12 1 мин 06.10.2022 09:13 54 мин
Тучково 06.10.2022 09:21 1 мин 06.10.2022 09:22 1 ч 3 м
Дорохово 06.10.2022 09:28 1 мин 06.10.2022 09:29 1 ч 10 м
Можайск 06.10.2022 09:49 1 ч 30 м

График движения электрички 7451 Москва (Белорусский вокзал) - Можайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!