Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7234 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 23:13 -
Баковка 29.09.2022 23:16 1 мин 29.09.2022 23:17 4 мин
Сколково 29.09.2022 23:19 1 мин 29.09.2022 23:20 7 мин
Немчиновка 29.09.2022 23:22 1 мин 29.09.2022 23:23 10 мин
Сетунь 29.09.2022 23:24 1 мин 29.09.2022 23:25 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 23:27 1 мин 29.09.2022 23:28 15 мин
Кунцевская 29.09.2022 23:30 1 мин 29.09.2022 23:31 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 23:33 1 мин 29.09.2022 23:34 21 мин
Фили 29.09.2022 23:38 1 мин 29.09.2022 23:39 26 мин
Тестовская 29.09.2022 23:40 1 мин 29.09.2022 23:41 28 мин
Беговая 29.09.2022 23:44 1 мин 29.09.2022 23:45 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 23:50 1 мин 29.09.2022 23:51 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 23:56 1 мин 29.09.2022 23:57 44 мин
Тимирязевская 30.09.2022 00:03 1 мин 30.09.2022 00:04 51 мин
Окружная 30.09.2022 00:08 1 мин 30.09.2022 00:09 56 мин
Дегунино 30.09.2022 00:11 1 мин 30.09.2022 00:12 59 мин
Бескудниково 30.09.2022 00:15 1 мин 30.09.2022 00:16 1 ч 3 м
Лианозово 30.09.2022 00:18 1 мин 30.09.2022 00:19 1 ч 6 м
Марк 30.09.2022 00:21 1 мин 30.09.2022 00:22 1 ч 9 м
Новодачная 30.09.2022 00:24 1 мин 30.09.2022 00:25 1 ч 12 м
Долгопрудная 30.09.2022 00:27 1 мин 30.09.2022 00:28 1 ч 15 м
Водники 30.09.2022 00:29 1 мин 30.09.2022 00:30 1 ч 17 м
Хлебниково 30.09.2022 00:32 1 мин 30.09.2022 00:33 1 ч 20 м
Шереметьевская 30.09.2022 00:35 1 мин 30.09.2022 00:36 1 ч 23 м
Лобня 30.09.2022 00:41 1 ч 28 м

График движения электрички 7234 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!