Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7232 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 02.10.2022 22:01 -
Баковка 02.10.2022 22:04 1 мин 02.10.2022 22:05 4 мин
Сколково 02.10.2022 22:07 1 мин 02.10.2022 22:08 7 мин
Немчиновка 02.10.2022 22:11 1 мин 02.10.2022 22:12 11 мин
Сетунь 02.10.2022 22:13 1 мин 02.10.2022 22:14 13 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 22:16 1 мин 02.10.2022 22:17 16 мин
Кунцевская 02.10.2022 22:19 1 мин 02.10.2022 22:20 19 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 22:22 1 мин 02.10.2022 22:23 22 мин
Фили 02.10.2022 22:27 1 мин 02.10.2022 22:28 27 мин
Тестовская 02.10.2022 22:29 1 мин 02.10.2022 22:30 29 мин
Беговая 02.10.2022 22:33 1 мин 02.10.2022 22:34 33 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 22:39 1 мин 02.10.2022 22:40 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 22:45 1 мин 02.10.2022 22:46 45 мин
Тимирязевская 02.10.2022 22:53 1 мин 02.10.2022 22:54 53 мин
Окружная 02.10.2022 22:57 1 мин 02.10.2022 22:58 57 мин
Дегунино 02.10.2022 23:00 1 мин 02.10.2022 23:01 1 ч 0 м
Бескудниково 02.10.2022 23:03 1 мин 02.10.2022 23:04 1 ч 3 м
Лианозово 02.10.2022 23:06 1 мин 02.10.2022 23:07 1 ч 6 м
Марк 02.10.2022 23:10 1 мин 02.10.2022 23:11 1 ч 10 м
Новодачная 02.10.2022 23:13 1 мин 02.10.2022 23:14 1 ч 13 м
Долгопрудная 02.10.2022 23:16 1 мин 02.10.2022 23:17 1 ч 16 м
Водники 02.10.2022 23:18 1 мин 02.10.2022 23:19 1 ч 18 м
Хлебниково 02.10.2022 23:21 1 мин 02.10.2022 23:22 1 ч 21 м
Шереметьевская 02.10.2022 23:23 1 мин 02.10.2022 23:24 1 ч 23 м
Лобня 02.10.2022 23:29 1 ч 28 м

График движения электрички 7232 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!