Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Лобня - Москва (Белорусский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Москва (Белорусский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 29.09.2022 22:42 -
Шереметьевская 29.09.2022 22:47 1 мин 29.09.2022 22:48 6 мин
Хлебниково 29.09.2022 22:50 1 мин 29.09.2022 22:51 9 мин
Водники 29.09.2022 22:52 1 мин 29.09.2022 22:53 11 мин
Долгопрудная 29.09.2022 22:55 1 мин 29.09.2022 22:56 14 мин
Новодачная 29.09.2022 22:57 1 мин 29.09.2022 22:58 16 мин
Марк 29.09.2022 23:01 1 мин 29.09.2022 23:02 20 мин
Лианозово 29.09.2022 23:03 1 мин 29.09.2022 23:04 22 мин
Бескудниково 29.09.2022 23:07 1 мин 29.09.2022 23:08 26 мин
Дегунино 29.09.2022 23:09 1 мин 29.09.2022 23:10 28 мин
Окружная 29.09.2022 23:13 1 мин 29.09.2022 23:14 32 мин
Тимирязевская 29.09.2022 23:17 1 мин 29.09.2022 23:18 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 23:25 1 мин 29.09.2022 23:26 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 23:31 49 мин

График движения электрички 7231 Лобня - Москва (Белорусский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!