Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 30.09.2022 22:42 -
Шереметьевская 30.09.2022 22:47 1 мин 30.09.2022 22:48 6 мин
Хлебниково 30.09.2022 22:50 1 мин 30.09.2022 22:51 9 мин
Водники 30.09.2022 22:52 1 мин 30.09.2022 22:53 11 мин
Долгопрудная 30.09.2022 22:55 1 мин 30.09.2022 22:56 14 мин
Новодачная 30.09.2022 22:57 1 мин 30.09.2022 22:58 16 мин
Марк 30.09.2022 23:01 1 мин 30.09.2022 23:02 20 мин
Лианозово 30.09.2022 23:03 1 мин 30.09.2022 23:04 22 мин
Бескудниково 30.09.2022 23:07 1 мин 30.09.2022 23:08 26 мин
Дегунино 30.09.2022 23:09 1 мин 30.09.2022 23:10 28 мин
Окружная 30.09.2022 23:13 1 мин 30.09.2022 23:14 32 мин
Тимирязевская 30.09.2022 23:17 1 мин 30.09.2022 23:18 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 30.09.2022 23:25 1 мин 30.09.2022 23:26 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 30.09.2022 23:31 1 мин 30.09.2022 23:32 50 мин
Беговая 30.09.2022 23:37 1 мин 30.09.2022 23:38 56 мин
Тестовская 30.09.2022 23:41 1 мин 30.09.2022 23:42 1 ч 0 м
Фили 30.09.2022 23:44 1 мин 30.09.2022 23:45 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 30.09.2022 23:49 1 мин 30.09.2022 23:50 1 ч 8 м
Кунцевская 30.09.2022 23:52 1 мин 30.09.2022 23:53 1 ч 11 м
Рабочий Посёлок 30.09.2022 23:55 1 мин 30.09.2022 23:56 1 ч 14 м
Сетунь 30.09.2022 23:58 1 мин 30.09.2022 23:59 1 ч 17 м
Немчиновка 01.10.2022 00:00 1 мин 01.10.2022 00:01 1 ч 19 м
Сколково 01.10.2022 00:04 1 мин 01.10.2022 00:05 1 ч 23 м
Баковка 01.10.2022 00:07 1 мин 01.10.2022 00:08 1 ч 26 м
Одинцово 01.10.2022 00:12 1 ч 30 м

График движения электрички 7231 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!