Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7230 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 20:12 -
Баковка 29.09.2022 20:15 1 мин 29.09.2022 20:16 4 мин
Сколково 29.09.2022 20:18 1 мин 29.09.2022 20:19 7 мин
Немчиновка 29.09.2022 20:21 1 мин 29.09.2022 20:22 10 мин
Сетунь 29.09.2022 20:23 1 мин 29.09.2022 20:24 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 20:26 1 мин 29.09.2022 20:27 15 мин
Кунцевская 29.09.2022 20:29 1 мин 29.09.2022 20:30 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 20:32 1 мин 29.09.2022 20:33 21 мин
Фили 29.09.2022 20:37 1 мин 29.09.2022 20:38 26 мин
Тестовская 29.09.2022 20:39 1 мин 29.09.2022 20:40 28 мин
Беговая 29.09.2022 20:43 1 мин 29.09.2022 20:44 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 20:49 1 мин 29.09.2022 20:50 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 20:55 1 мин 29.09.2022 20:56 44 мин
Тимирязевская 29.09.2022 21:02 1 мин 29.09.2022 21:03 51 мин
Окружная 29.09.2022 21:07 1 мин 29.09.2022 21:08 56 мин
Дегунино 29.09.2022 21:10 1 мин 29.09.2022 21:11 59 мин
Бескудниково 29.09.2022 21:14 1 мин 29.09.2022 21:15 1 ч 3 м
Лианозово 29.09.2022 21:17 1 мин 29.09.2022 21:18 1 ч 6 м
Марк 29.09.2022 21:20 1 мин 29.09.2022 21:21 1 ч 9 м
Новодачная 29.09.2022 21:23 1 мин 29.09.2022 21:24 1 ч 12 м
Долгопрудная 29.09.2022 21:26 1 мин 29.09.2022 21:27 1 ч 15 м
Водники 29.09.2022 21:28 1 мин 29.09.2022 21:29 1 ч 17 м
Хлебниково 29.09.2022 21:31 1 мин 29.09.2022 21:32 1 ч 20 м
Шереметьевская 29.09.2022 21:34 1 мин 29.09.2022 21:35 1 ч 23 м
Лобня 29.09.2022 21:39 1 ч 27 м

График движения электрички 7230 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!