Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7229 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 26.09.2022 21:28 -
Шереметьевская 26.09.2022 21:33 1 мин 26.09.2022 21:34 6 мин
Хлебниково 26.09.2022 21:36 1 мин 26.09.2022 21:37 9 мин
Водники 26.09.2022 21:38 1 мин 26.09.2022 21:39 11 мин
Долгопрудная 26.09.2022 21:41 1 мин 26.09.2022 21:42 14 мин
Новодачная 26.09.2022 21:43 1 мин 26.09.2022 21:44 16 мин
Марк 26.09.2022 21:47 1 мин 26.09.2022 21:48 20 мин
Лианозово 26.09.2022 21:49 1 мин 26.09.2022 21:50 22 мин
Бескудниково 26.09.2022 21:53 1 мин 26.09.2022 21:54 26 мин
Дегунино 26.09.2022 21:55 1 мин 26.09.2022 21:56 28 мин
Окружная 26.09.2022 21:59 1 мин 26.09.2022 22:00 32 мин
Тимирязевская 26.09.2022 22:03 1 мин 26.09.2022 22:04 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 22:11 1 мин 26.09.2022 22:12 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 22:17 1 мин 26.09.2022 22:18 50 мин
Беговая 26.09.2022 22:22 1 мин 26.09.2022 22:23 55 мин
Тестовская 26.09.2022 22:26 1 мин 26.09.2022 22:27 59 мин
Фили 26.09.2022 22:30 1 мин 26.09.2022 22:31 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 22:34 1 мин 26.09.2022 22:35 1 ч 7 м
Кунцевская 26.09.2022 22:38 1 мин 26.09.2022 22:39 1 ч 11 м
Рабочий Посёлок 26.09.2022 22:41 1 мин 26.09.2022 22:42 1 ч 14 м
Сетунь 26.09.2022 22:43 1 мин 26.09.2022 22:44 1 ч 16 м
Немчиновка 26.09.2022 22:46 1 мин 26.09.2022 22:47 1 ч 19 м
Сколково 26.09.2022 22:49 1 мин 26.09.2022 22:50 1 ч 22 м
Баковка 26.09.2022 22:51 1 мин 26.09.2022 22:52 1 ч 24 м
Одинцово 26.09.2022 22:56 1 ч 28 м

График движения электрички 7229 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!