Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7228 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 02.10.2022 19:02 -
Баковка 02.10.2022 19:05 1 мин 02.10.2022 19:06 4 мин
Сколково 02.10.2022 19:08 1 мин 02.10.2022 19:09 7 мин
Немчиновка 02.10.2022 19:11 1 мин 02.10.2022 19:12 10 мин
Сетунь 02.10.2022 19:13 1 мин 02.10.2022 19:14 12 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 19:16 1 мин 02.10.2022 19:17 15 мин
Кунцевская 02.10.2022 19:19 1 мин 02.10.2022 19:20 18 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 19:22 1 мин 02.10.2022 19:23 21 мин
Фили 02.10.2022 19:27 1 мин 02.10.2022 19:28 26 мин
Тестовская 02.10.2022 19:29 1 мин 02.10.2022 19:30 28 мин
Беговая 02.10.2022 19:33 1 мин 02.10.2022 19:34 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 19:39 1 мин 02.10.2022 19:40 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 19:45 1 мин 02.10.2022 19:46 44 мин
Тимирязевская 02.10.2022 19:52 1 мин 02.10.2022 19:53 51 мин
Окружная 02.10.2022 19:57 1 мин 02.10.2022 19:58 56 мин
Дегунино 02.10.2022 20:00 1 мин 02.10.2022 20:01 59 мин
Бескудниково 02.10.2022 20:04 1 мин 02.10.2022 20:05 1 ч 3 м
Лианозово 02.10.2022 20:07 1 мин 02.10.2022 20:08 1 ч 6 м
Марк 02.10.2022 20:10 1 мин 02.10.2022 20:11 1 ч 9 м
Новодачная 02.10.2022 20:13 1 мин 02.10.2022 20:14 1 ч 12 м
Долгопрудная 02.10.2022 20:16 1 мин 02.10.2022 20:17 1 ч 15 м
Водники 02.10.2022 20:18 1 мин 02.10.2022 20:19 1 ч 17 м
Хлебниково 02.10.2022 20:21 1 мин 02.10.2022 20:22 1 ч 20 м
Шереметьевская 02.10.2022 20:24 1 мин 02.10.2022 20:25 1 ч 23 м
Лобня 02.10.2022 20:29 1 ч 27 м

График движения электрички 7228 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!