Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7225 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 26.09.2022 19:08 -
Шереметьевская 26.09.2022 19:12 1 мин 26.09.2022 19:13 5 мин
Хлебниково 26.09.2022 19:15 1 мин 26.09.2022 19:16 8 мин
Водники 26.09.2022 19:17 1 мин 26.09.2022 19:18 10 мин
Долгопрудная 26.09.2022 19:20 1 мин 26.09.2022 19:21 13 мин
Новодачная 26.09.2022 19:22 1 мин 26.09.2022 19:23 15 мин
Марк 26.09.2022 19:26 1 мин 26.09.2022 19:27 19 мин
Лианозово 26.09.2022 19:28 1 мин 26.09.2022 19:29 21 мин
Бескудниково 26.09.2022 19:32 1 мин 26.09.2022 19:33 25 мин
Дегунино 26.09.2022 19:34 1 мин 26.09.2022 19:35 27 мин
Окружная 26.09.2022 19:38 1 мин 26.09.2022 19:39 31 мин
Тимирязевская 26.09.2022 19:42 1 мин 26.09.2022 19:43 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 19:50 1 мин 26.09.2022 19:51 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 19:56 2 мин 26.09.2022 19:58 50 мин
Беговая 26.09.2022 20:02 1 мин 26.09.2022 20:03 55 мин
Тестовская 26.09.2022 20:06 1 мин 26.09.2022 20:07 59 мин
Фили 26.09.2022 20:10 1 мин 26.09.2022 20:11 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 20:15 1 мин 26.09.2022 20:16 1 ч 8 м
Кунцевская 26.09.2022 20:18 1 мин 26.09.2022 20:19 1 ч 11 м
Рабочий Посёлок 26.09.2022 20:21 1 мин 26.09.2022 20:22 1 ч 14 м
Сетунь 26.09.2022 20:23 1 мин 26.09.2022 20:24 1 ч 16 м
Немчиновка 26.09.2022 20:26 1 мин 26.09.2022 20:27 1 ч 19 м
Сколково 26.09.2022 20:29 1 мин 26.09.2022 20:30 1 ч 22 м
Баковка 26.09.2022 20:31 1 мин 26.09.2022 20:32 1 ч 24 м
Одинцово 26.09.2022 20:36 1 ч 28 м

График движения электрички 7225 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!