Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7224 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.10.2022 16:42 -
Баковка 01.10.2022 16:45 1 мин 01.10.2022 16:46 4 мин
Сколково 01.10.2022 16:48 1 мин 01.10.2022 16:49 7 мин
Немчиновка 01.10.2022 16:51 1 мин 01.10.2022 16:52 10 мин
Сетунь 01.10.2022 16:53 1 мин 01.10.2022 16:54 12 мин
Рабочий Посёлок 01.10.2022 16:56 1 мин 01.10.2022 16:57 15 мин
Кунцевская 01.10.2022 16:59 1 мин 01.10.2022 17:00 18 мин
Славянский Бульвар 01.10.2022 17:02 1 мин 01.10.2022 17:03 21 мин
Фили 01.10.2022 17:07 1 мин 01.10.2022 17:08 26 мин
Тестовская 01.10.2022 17:09 1 мин 01.10.2022 17:10 28 мин
Беговая 01.10.2022 17:13 1 мин 01.10.2022 17:14 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 01.10.2022 17:19 1 мин 01.10.2022 17:20 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 01.10.2022 17:25 1 мин 01.10.2022 17:26 44 мин
Тимирязевская 01.10.2022 17:32 1 мин 01.10.2022 17:33 51 мин
Окружная 01.10.2022 17:37 1 мин 01.10.2022 17:38 56 мин
Дегунино 01.10.2022 17:40 1 мин 01.10.2022 17:41 59 мин
Бескудниково 01.10.2022 17:44 1 мин 01.10.2022 17:45 1 ч 3 м
Лианозово 01.10.2022 17:47 1 мин 01.10.2022 17:48 1 ч 6 м
Марк 01.10.2022 17:50 1 мин 01.10.2022 17:51 1 ч 9 м
Новодачная 01.10.2022 17:53 1 мин 01.10.2022 17:54 1 ч 12 м
Долгопрудная 01.10.2022 17:56 1 мин 01.10.2022 17:57 1 ч 15 м
Водники 01.10.2022 17:58 1 мин 01.10.2022 17:59 1 ч 17 м
Хлебниково 01.10.2022 18:01 1 мин 01.10.2022 18:02 1 ч 20 м
Шереметьевская 01.10.2022 18:04 1 мин 01.10.2022 18:05 1 ч 23 м
Лобня 01.10.2022 18:10 1 ч 28 м

График движения электрички 7224 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!