Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7222 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 15:32 -
Баковка 29.09.2022 15:35 1 мин 29.09.2022 15:36 4 мин
Сколково 29.09.2022 15:38 1 мин 29.09.2022 15:39 7 мин
Немчиновка 29.09.2022 15:41 1 мин 29.09.2022 15:42 10 мин
Сетунь 29.09.2022 15:43 1 мин 29.09.2022 15:44 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 15:46 1 мин 29.09.2022 15:47 15 мин
Кунцевская 29.09.2022 15:49 1 мин 29.09.2022 15:50 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 15:52 1 мин 29.09.2022 15:53 21 мин
Фили 29.09.2022 15:57 1 мин 29.09.2022 15:58 26 мин
Тестовская 29.09.2022 15:59 1 мин 29.09.2022 16:00 28 мин
Беговая 29.09.2022 16:03 1 мин 29.09.2022 16:04 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 16:09 1 мин 29.09.2022 16:10 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 16:15 1 мин 29.09.2022 16:16 44 мин
Тимирязевская 29.09.2022 16:22 1 мин 29.09.2022 16:23 51 мин
Окружная 29.09.2022 16:27 1 мин 29.09.2022 16:28 56 мин
Дегунино 29.09.2022 16:30 1 мин 29.09.2022 16:31 59 мин
Бескудниково 29.09.2022 16:34 1 мин 29.09.2022 16:35 1 ч 3 м
Лианозово 29.09.2022 16:37 1 мин 29.09.2022 16:38 1 ч 6 м
Марк 29.09.2022 16:40 1 мин 29.09.2022 16:41 1 ч 9 м
Новодачная 29.09.2022 16:43 1 мин 29.09.2022 16:44 1 ч 12 м
Долгопрудная 29.09.2022 16:46 1 мин 29.09.2022 16:47 1 ч 15 м
Водники 29.09.2022 16:48 1 мин 29.09.2022 16:49 1 ч 17 м
Хлебниково 29.09.2022 16:51 1 мин 29.09.2022 16:52 1 ч 20 м
Шереметьевская 29.09.2022 16:54 1 мин 29.09.2022 16:55 1 ч 23 м
Лобня 29.09.2022 17:00 1 ч 28 м

График движения электрички 7222 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!