Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7221 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 29.09.2022 16:49 -
Шереметьевская 29.09.2022 16:53 1 мин 29.09.2022 16:54 5 мин
Хлебниково 29.09.2022 16:56 1 мин 29.09.2022 16:57 8 мин
Водники 29.09.2022 16:58 1 мин 29.09.2022 16:59 10 мин
Долгопрудная 29.09.2022 17:01 1 мин 29.09.2022 17:02 13 мин
Новодачная 29.09.2022 17:03 1 мин 29.09.2022 17:04 15 мин
Марк 29.09.2022 17:07 1 мин 29.09.2022 17:08 19 мин
Лианозово 29.09.2022 17:09 1 мин 29.09.2022 17:10 21 мин
Бескудниково 29.09.2022 17:13 1 мин 29.09.2022 17:14 25 мин
Дегунино 29.09.2022 17:15 1 мин 29.09.2022 17:16 27 мин
Окружная 29.09.2022 17:19 1 мин 29.09.2022 17:20 31 мин
Тимирязевская 29.09.2022 17:23 1 мин 29.09.2022 17:24 35 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 17:31 1 мин 29.09.2022 17:32 43 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 17:37 1 мин 29.09.2022 17:38 49 мин
Беговая 29.09.2022 17:42 1 мин 29.09.2022 17:43 54 мин
Тестовская 29.09.2022 17:46 1 мин 29.09.2022 17:47 58 мин
Фили 29.09.2022 17:50 1 мин 29.09.2022 17:51 1 ч 2 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 17:55 1 мин 29.09.2022 17:56 1 ч 7 м
Кунцевская 29.09.2022 17:58 1 мин 29.09.2022 17:59 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 18:01 1 мин 29.09.2022 18:02 1 ч 13 м
Сетунь 29.09.2022 18:03 1 мин 29.09.2022 18:04 1 ч 15 м
Немчиновка 29.09.2022 18:06 1 мин 29.09.2022 18:07 1 ч 18 м
Сколково 29.09.2022 18:09 1 мин 29.09.2022 18:10 1 ч 21 м
Баковка 29.09.2022 18:11 1 мин 29.09.2022 18:12 1 ч 23 м
Одинцово 29.09.2022 18:16 1 ч 27 м

График движения электрички 7221 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!