Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7220 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 02.10.2022 14:19 -
Баковка 02.10.2022 14:22 1 мин 02.10.2022 14:23 4 мин
Сколково 02.10.2022 14:25 1 мин 02.10.2022 14:26 7 мин
Немчиновка 02.10.2022 14:28 1 мин 02.10.2022 14:29 10 мин
Сетунь 02.10.2022 14:31 1 мин 02.10.2022 14:32 13 мин
Рабочий Посёлок 02.10.2022 14:34 1 мин 02.10.2022 14:35 16 мин
Кунцевская 02.10.2022 14:37 2 мин 02.10.2022 14:39 20 мин
Славянский Бульвар 02.10.2022 14:41 1 мин 02.10.2022 14:42 23 мин
Фили 02.10.2022 14:46 1 мин 02.10.2022 14:47 28 мин
Тестовская 02.10.2022 14:48 1 мин 02.10.2022 14:49 30 мин
Беговая 02.10.2022 14:52 2 мин 02.10.2022 14:54 35 мин
Москва (Белорусский вокзал) 02.10.2022 14:59 1 мин 02.10.2022 15:00 41 мин
Москва (Савёловский вокзал) 02.10.2022 15:05 1 мин 02.10.2022 15:06 47 мин
Тимирязевская 02.10.2022 15:12 1 мин 02.10.2022 15:13 54 мин
Окружная 02.10.2022 15:17 1 мин 02.10.2022 15:18 59 мин
Дегунино 02.10.2022 15:20 1 мин 02.10.2022 15:21 1 ч 2 м
Бескудниково 02.10.2022 15:24 1 мин 02.10.2022 15:25 1 ч 6 м
Лианозово 02.10.2022 15:27 1 мин 02.10.2022 15:28 1 ч 9 м
Марк 02.10.2022 15:30 1 мин 02.10.2022 15:31 1 ч 12 м
Новодачная 02.10.2022 15:33 1 мин 02.10.2022 15:34 1 ч 15 м
Долгопрудная 02.10.2022 15:36 1 мин 02.10.2022 15:37 1 ч 18 м
Водники 02.10.2022 15:38 1 мин 02.10.2022 15:39 1 ч 20 м
Хлебниково 02.10.2022 15:41 1 мин 02.10.2022 15:42 1 ч 23 м
Шереметьевская 02.10.2022 15:44 1 мин 02.10.2022 15:45 1 ч 26 м
Лобня 02.10.2022 15:50 1 ч 31 м

График движения электрички 7220 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!