Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7219 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 26.09.2022 15:38 -
Шереметьевская 26.09.2022 15:43 1 мин 26.09.2022 15:44 6 мин
Хлебниково 26.09.2022 15:45 1 мин 26.09.2022 15:46 8 мин
Водники 26.09.2022 15:48 1 мин 26.09.2022 15:49 11 мин
Долгопрудная 26.09.2022 15:50 1 мин 26.09.2022 15:51 13 мин
Новодачная 26.09.2022 15:53 1 мин 26.09.2022 15:54 16 мин
Марк 26.09.2022 15:56 1 мин 26.09.2022 15:57 19 мин
Лианозово 26.09.2022 15:59 1 мин 26.09.2022 16:00 22 мин
Бескудниково 26.09.2022 16:02 1 мин 26.09.2022 16:03 25 мин
Дегунино 26.09.2022 16:05 1 мин 26.09.2022 16:06 28 мин
Окружная 26.09.2022 16:08 1 мин 26.09.2022 16:09 31 мин
Тимирязевская 26.09.2022 16:13 1 мин 26.09.2022 16:14 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.09.2022 16:21 1 мин 26.09.2022 16:22 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 16:27 1 мин 26.09.2022 16:28 50 мин
Беговая 26.09.2022 16:32 1 мин 26.09.2022 16:33 55 мин
Тестовская 26.09.2022 16:36 1 мин 26.09.2022 16:37 59 мин
Фили 26.09.2022 16:40 1 мин 26.09.2022 16:41 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 26.09.2022 16:44 1 мин 26.09.2022 16:45 1 ч 7 м
Кунцевская 26.09.2022 16:47 1 мин 26.09.2022 16:48 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 26.09.2022 16:50 1 мин 26.09.2022 16:51 1 ч 13 м
Сетунь 26.09.2022 16:53 1 мин 26.09.2022 16:54 1 ч 16 м
Немчиновка 26.09.2022 16:55 1 мин 26.09.2022 16:56 1 ч 18 м
Сколково 26.09.2022 16:58 1 мин 26.09.2022 16:59 1 ч 21 м
Баковка 26.09.2022 17:01 1 мин 26.09.2022 17:02 1 ч 24 м
Одинцово 26.09.2022 17:06 1 ч 28 м

График движения электрички 7219 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!