Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7218 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.10.2022 13:12 -
Баковка 06.10.2022 13:15 1 мин 06.10.2022 13:16 4 мин
Сколково 06.10.2022 13:18 1 мин 06.10.2022 13:19 7 мин
Немчиновка 06.10.2022 13:21 1 мин 06.10.2022 13:22 10 мин
Сетунь 06.10.2022 13:23 1 мин 06.10.2022 13:24 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 13:26 1 мин 06.10.2022 13:27 15 мин
Кунцевская 06.10.2022 13:29 1 мин 06.10.2022 13:30 18 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 13:32 1 мин 06.10.2022 13:33 21 мин
Фили 06.10.2022 13:37 1 мин 06.10.2022 13:38 26 мин
Тестовская 06.10.2022 13:39 1 мин 06.10.2022 13:40 28 мин
Беговая 06.10.2022 13:43 1 мин 06.10.2022 13:44 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 13:49 1 мин 06.10.2022 13:50 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 13:55 1 мин 06.10.2022 13:56 44 мин
Тимирязевская 06.10.2022 14:02 1 мин 06.10.2022 14:03 51 мин
Окружная 06.10.2022 14:07 1 мин 06.10.2022 14:08 56 мин
Дегунино 06.10.2022 14:10 1 мин 06.10.2022 14:11 59 мин
Бескудниково 06.10.2022 14:14 1 мин 06.10.2022 14:15 1 ч 3 м
Лианозово 06.10.2022 14:17 1 мин 06.10.2022 14:18 1 ч 6 м
Марк 06.10.2022 14:20 1 мин 06.10.2022 14:21 1 ч 9 м
Новодачная 06.10.2022 14:23 1 мин 06.10.2022 14:24 1 ч 12 м
Долгопрудная 06.10.2022 14:26 1 мин 06.10.2022 14:27 1 ч 15 м
Водники 06.10.2022 14:28 1 мин 06.10.2022 14:29 1 ч 17 м
Хлебниково 06.10.2022 14:31 1 мин 06.10.2022 14:32 1 ч 20 м
Шереметьевская 06.10.2022 14:34 1 мин 06.10.2022 14:35 1 ч 23 м
Лобня 06.10.2022 14:40 1 ч 28 м

График движения электрички 7218 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!