Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7217 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 28.09.2022 14:28 -
Шереметьевская 28.09.2022 14:33 1 мин 28.09.2022 14:34 6 мин
Хлебниково 28.09.2022 14:35 1 мин 28.09.2022 14:36 8 мин
Водники 28.09.2022 14:38 1 мин 28.09.2022 14:39 11 мин
Долгопрудная 28.09.2022 14:40 1 мин 28.09.2022 14:41 13 мин
Новодачная 28.09.2022 14:43 1 мин 28.09.2022 14:44 16 мин
Марк 28.09.2022 14:46 1 мин 28.09.2022 14:47 19 мин
Лианозово 28.09.2022 14:49 1 мин 28.09.2022 14:50 22 мин
Бескудниково 28.09.2022 14:52 1 мин 28.09.2022 14:53 25 мин
Дегунино 28.09.2022 14:55 1 мин 28.09.2022 14:56 28 мин
Окружная 28.09.2022 14:58 1 мин 28.09.2022 14:59 31 мин
Тимирязевская 28.09.2022 15:03 1 мин 28.09.2022 15:04 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 28.09.2022 15:11 1 мин 28.09.2022 15:12 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 15:17 1 мин 28.09.2022 15:18 50 мин
Беговая 28.09.2022 15:22 1 мин 28.09.2022 15:23 55 мин
Тестовская 28.09.2022 15:26 1 мин 28.09.2022 15:27 59 мин
Фили 28.09.2022 15:30 1 мин 28.09.2022 15:31 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 15:34 1 мин 28.09.2022 15:35 1 ч 7 м
Кунцевская 28.09.2022 15:37 1 мин 28.09.2022 15:38 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 15:40 1 мин 28.09.2022 15:41 1 ч 13 м
Сетунь 28.09.2022 15:43 1 мин 28.09.2022 15:44 1 ч 16 м
Немчиновка 28.09.2022 15:45 1 мин 28.09.2022 15:46 1 ч 18 м
Сколково 28.09.2022 15:48 1 мин 28.09.2022 15:49 1 ч 21 м
Баковка 28.09.2022 15:51 1 мин 28.09.2022 15:52 1 ч 24 м
Одинцово 28.09.2022 15:56 1 ч 28 м

График движения электрички 7217 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!