Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7216 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 29.09.2022 12:02 -
Баковка 29.09.2022 12:05 1 мин 29.09.2022 12:06 4 мин
Сколково 29.09.2022 12:08 1 мин 29.09.2022 12:09 7 мин
Немчиновка 29.09.2022 12:11 1 мин 29.09.2022 12:12 10 мин
Сетунь 29.09.2022 12:13 1 мин 29.09.2022 12:14 12 мин
Рабочий Посёлок 29.09.2022 12:16 1 мин 29.09.2022 12:17 15 мин
Кунцевская 29.09.2022 12:19 1 мин 29.09.2022 12:20 18 мин
Славянский Бульвар 29.09.2022 12:22 1 мин 29.09.2022 12:23 21 мин
Фили 29.09.2022 12:27 1 мин 29.09.2022 12:28 26 мин
Тестовская 29.09.2022 12:29 1 мин 29.09.2022 12:30 28 мин
Беговая 29.09.2022 12:33 1 мин 29.09.2022 12:34 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 12:39 1 мин 29.09.2022 12:40 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 12:45 1 мин 29.09.2022 12:46 44 мин
Тимирязевская 29.09.2022 12:52 1 мин 29.09.2022 12:53 51 мин
Окружная 29.09.2022 12:57 1 мин 29.09.2022 12:58 56 мин
Дегунино 29.09.2022 13:00 1 мин 29.09.2022 13:01 59 мин
Бескудниково 29.09.2022 13:04 1 мин 29.09.2022 13:05 1 ч 3 м
Лианозово 29.09.2022 13:07 1 мин 29.09.2022 13:08 1 ч 6 м
Марк 29.09.2022 13:10 1 мин 29.09.2022 13:11 1 ч 9 м
Новодачная 29.09.2022 13:13 1 мин 29.09.2022 13:14 1 ч 12 м
Долгопрудная 29.09.2022 13:16 1 мин 29.09.2022 13:17 1 ч 15 м
Водники 29.09.2022 13:18 1 мин 29.09.2022 13:19 1 ч 17 м
Хлебниково 29.09.2022 13:21 1 мин 29.09.2022 13:22 1 ч 20 м
Шереметьевская 29.09.2022 13:24 1 мин 29.09.2022 13:25 1 ч 23 м
Лобня 29.09.2022 13:30 1 ч 28 м

График движения электрички 7216 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!