Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7215 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 28.09.2022 13:18 -
Шереметьевская 28.09.2022 13:23 1 мин 28.09.2022 13:24 6 мин
Хлебниково 28.09.2022 13:26 1 мин 28.09.2022 13:27 9 мин
Водники 28.09.2022 13:28 1 мин 28.09.2022 13:29 11 мин
Долгопрудная 28.09.2022 13:31 1 мин 28.09.2022 13:32 14 мин
Новодачная 28.09.2022 13:33 1 мин 28.09.2022 13:34 16 мин
Марк 28.09.2022 13:37 1 мин 28.09.2022 13:38 20 мин
Лианозово 28.09.2022 13:39 1 мин 28.09.2022 13:40 22 мин
Бескудниково 28.09.2022 13:43 1 мин 28.09.2022 13:44 26 мин
Дегунино 28.09.2022 13:45 1 мин 28.09.2022 13:46 28 мин
Окружная 28.09.2022 13:49 1 мин 28.09.2022 13:50 32 мин
Тимирязевская 28.09.2022 13:53 1 мин 28.09.2022 13:54 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 28.09.2022 14:01 1 мин 28.09.2022 14:02 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 28.09.2022 14:07 1 мин 28.09.2022 14:08 50 мин
Беговая 28.09.2022 14:12 1 мин 28.09.2022 14:13 55 мин
Тестовская 28.09.2022 14:16 1 мин 28.09.2022 14:17 59 мин
Фили 28.09.2022 14:20 1 мин 28.09.2022 14:21 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 28.09.2022 14:24 1 мин 28.09.2022 14:25 1 ч 7 м
Кунцевская 28.09.2022 14:27 1 мин 28.09.2022 14:28 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 28.09.2022 14:30 1 мин 28.09.2022 14:31 1 ч 13 м
Сетунь 28.09.2022 14:33 1 мин 28.09.2022 14:34 1 ч 16 м
Немчиновка 28.09.2022 14:35 1 мин 28.09.2022 14:36 1 ч 18 м
Сколково 28.09.2022 14:38 1 мин 28.09.2022 14:39 1 ч 21 м
Баковка 28.09.2022 14:41 1 мин 28.09.2022 14:42 1 ч 24 м
Одинцово 28.09.2022 14:46 1 ч 28 м

График движения электрички 7215 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!