Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7214 Одинцово - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Одинцово - Лобня на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.10.2022 10:52 -
Баковка 06.10.2022 10:55 1 мин 06.10.2022 10:56 4 мин
Сколково 06.10.2022 10:58 1 мин 06.10.2022 10:59 7 мин
Немчиновка 06.10.2022 11:01 1 мин 06.10.2022 11:02 10 мин
Сетунь 06.10.2022 11:03 1 мин 06.10.2022 11:04 12 мин
Рабочий Посёлок 06.10.2022 11:06 1 мин 06.10.2022 11:07 15 мин
Кунцевская 06.10.2022 11:09 1 мин 06.10.2022 11:10 18 мин
Славянский Бульвар 06.10.2022 11:12 1 мин 06.10.2022 11:13 21 мин
Фили 06.10.2022 11:17 1 мин 06.10.2022 11:18 26 мин
Тестовская 06.10.2022 11:19 1 мин 06.10.2022 11:20 28 мин
Беговая 06.10.2022 11:23 1 мин 06.10.2022 11:24 32 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06.10.2022 11:29 1 мин 06.10.2022 11:30 38 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06.10.2022 11:35 1 мин 06.10.2022 11:36 44 мин
Тимирязевская 06.10.2022 11:42 1 мин 06.10.2022 11:43 51 мин
Окружная 06.10.2022 11:47 1 мин 06.10.2022 11:48 56 мин
Дегунино 06.10.2022 11:50 1 мин 06.10.2022 11:51 59 мин
Бескудниково 06.10.2022 11:54 1 мин 06.10.2022 11:55 1 ч 3 м
Лианозово 06.10.2022 11:57 1 мин 06.10.2022 11:58 1 ч 6 м
Марк 06.10.2022 12:00 1 мин 06.10.2022 12:01 1 ч 9 м
Новодачная 06.10.2022 12:03 1 мин 06.10.2022 12:04 1 ч 12 м
Долгопрудная 06.10.2022 12:06 1 мин 06.10.2022 12:07 1 ч 15 м
Водники 06.10.2022 12:08 1 мин 06.10.2022 12:09 1 ч 17 м
Хлебниково 06.10.2022 12:11 1 мин 06.10.2022 12:12 1 ч 20 м
Шереметьевская 06.10.2022 12:14 1 мин 06.10.2022 12:15 1 ч 23 м
Лобня 06.10.2022 12:20 1 ч 28 м

График движения электрички 7214 Одинцово - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!