Адрес: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7213 Лобня - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Одинцово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 29.09.2022 12:08 -
Шереметьевская 29.09.2022 12:13 1 мин 29.09.2022 12:14 6 мин
Хлебниково 29.09.2022 12:15 1 мин 29.09.2022 12:16 8 мин
Водники 29.09.2022 12:18 1 мин 29.09.2022 12:19 11 мин
Долгопрудная 29.09.2022 12:20 1 мин 29.09.2022 12:21 13 мин
Новодачная 29.09.2022 12:23 1 мин 29.09.2022 12:24 16 мин
Марк 29.09.2022 12:26 1 мин 29.09.2022 12:27 19 мин
Лианозово 29.09.2022 12:29 1 мин 29.09.2022 12:30 22 мин
Бескудниково 29.09.2022 12:32 1 мин 29.09.2022 12:33 25 мин
Дегунино 29.09.2022 12:35 1 мин 29.09.2022 12:36 28 мин
Окружная 29.09.2022 12:38 1 мин 29.09.2022 12:39 31 мин
Тимирязевская 29.09.2022 12:43 1 мин 29.09.2022 12:44 36 мин
Москва (Савёловский вокзал) 29.09.2022 12:51 1 мин 29.09.2022 12:52 44 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.09.2022 12:57 1 мин 29.09.2022 12:58 50 мин
Беговая 29.09.2022 13:02 1 мин 29.09.2022 13:03 55 мин
Тестовская 29.09.2022 13:06 1 мин 29.09.2022 13:07 59 мин
Фили 29.09.2022 13:10 1 мин 29.09.2022 13:11 1 ч 3 м
Славянский Бульвар 29.09.2022 13:14 1 мин 29.09.2022 13:15 1 ч 7 м
Кунцевская 29.09.2022 13:17 1 мин 29.09.2022 13:18 1 ч 10 м
Рабочий Посёлок 29.09.2022 13:20 1 мин 29.09.2022 13:21 1 ч 13 м
Сетунь 29.09.2022 13:23 1 мин 29.09.2022 13:24 1 ч 16 м
Немчиновка 29.09.2022 13:25 1 мин 29.09.2022 13:26 1 ч 18 м
Сколково 29.09.2022 13:28 1 мин 29.09.2022 13:29 1 ч 21 м
Баковка 29.09.2022 13:31 1 мин 29.09.2022 13:32 1 ч 24 м
Одинцово 29.09.2022 13:36 1 ч 28 м

График движения электрички 7213 Лобня - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!